Стиральная машина ViLgrand V103-10K белый
ViLgrand V103-10K |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V103-10K белый
Все цены 11 →Пральна машина Vilgrand V103-10К | 3 600 грн. |
Пральна машина ViLgrand V103-10К | 3 456 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V103-10К | 3 766 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V103-10K | 3 819 грн. |
V103-10К Стиральная машина ViLgrand | 4 822 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →