Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 585 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 585 мм
Все цены 9 →Villeroy&Boch Loop & Friends owalna 58,5x38 515101R1 | 24 480 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends owalna 58,5x38 515101R1 | 25 092 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends owalna 58,5x38 515101R1 | 25 704 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 58,5x38 51510101 | 15 120 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 58,5x38,0 515101R2 | 19 560 грн. |
eще 4 предложения
Модификация модели:
- арт. 515101XX — чаша без перелива
- арт. 515100XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 585 мм | от 15 120 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 585 мм Перелив | от 8 752 грн. | 16 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 630 мм Перелив | от 5 436 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →