Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 550 мм
Фото 10 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 550 мм600 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Subway 2.0 711355R1, 711355R2, 711355R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 550 мм
Раковина підвісна 55 см Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 | 3 778 грн. |
Villeroy&Boch 711355R1 | 9 600 грн. |
Villeroy&Boch 711355R1 | 9 840 грн. |
Villeroy&Boch 711355R1 | 10 080 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом Sentique (арт. 524300XX и 524400XX)
- арт. 711355XX — чаша с переливом, с отверстием для смесителя
- арт. 711356XX — чаша без перелива, с отверстием для смесителя
- арт. 711357XX — чаша с переливом, без отверстия для смесителя
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 550 мм | от 3 778 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 600 мм | от 6 530 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →