Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 660 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 660 мм
Все цены 7 →Раковина вбудована 55 см Villeroy & Boch Loop & Friends 61613101 | 8 301 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61613101 | 17 440 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61613101 | 17 876 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61613101 | 18 312 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 616131R1 | 20 320 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 616131R1 | 20 828 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 616131R1 | 21 336 грн. |
Модификация модели:
- арт. 616131XX — чаша без перелива
- арт. 616130XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 505 мм | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 570 мм | от 12 840 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 660 мм | от 8 301 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →