Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм
Фото 9 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм
Villeroy&Boch Loop & Friends 61813801 | 11 840 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61813801 | 12 136 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61813801 | 12 432 грн. |
Модификация модели:
- арт. 618138XX — чаша без перелива
- арт. 618038XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61802801 340 мм Перелив | от 5 900 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813301 390 мм | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив | от 4 055 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 525 мм Перелив | от 6 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →