Ванна Villeroy & Boch O.novo 180x80 см
Фото 5 |
Villeroy & Boch O.novo 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch O.novo 180x80 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Villeroy & Boch O.NOVO 180X80 (без ніжок) UBA180CAS2V-01 UB | 17 600 грн. |
Ванна акрилова Villeroy & Boch O.NOVO 180X80 UBA180CAS2V-01 (без ніжок) | 19 202 грн. |
Ванна акрилова прямокутна VILLEROY&BOCH O.novo Duo 180x80см універсальна U | 23 156 грн. |
Ванна акрилова Villeroy&Boch O.Novo Duo 180x80 UBA180CAS2V-01 | 20 191 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch O. Novo/Cassandra uBA180CAS2V-01 | 19 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Villeroy & Boch O.novo
Цены на Villeroy & Boch O.novo |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 160x70 см | от 17 300 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 170x70 см | от 26 500 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 170x75 см | от 16 999 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 180x80 см | от 9 000 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 190x90 см | от 52 863 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →