Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см (UBQ180OBR2DV-01)
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см
Все цены 6 →Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01 | 36 900 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01 | 36 099 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberton 2.0 1800x800 UBQ180OBR2DV-01 | 40 859 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01 | 36 900 грн. |
Ванна квариловая Villeroy&Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01 | 35 000 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01 | 38 950 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Oberon 2.0
Цены на Villeroy & Boch Oberon 2.0 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Oberon 2.0 170x75 см | от 34 650 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см | от 35 000 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см пристенная | от 113 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →