Писсуар Villeroy & Boch Omnia Architectura 557400
Villeroy & Boch Omnia Architectura 557400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Omnia Architectura 557400
Все цены 12 →Пісуар VILLEROY & BOCH OMNIA ARCHITECTURA 55740001 | 9 600 грн. |
Пісуар Villeroy&Boch Omnia Architectura (55740001) 55740001 | 9 929 грн. |
Пісюар VILLEROY & BOCH OMNIA ARCHITECTURA (55740001) | 15 457 грн. |
Пісуар підвісний VILLEROY&BOCH Omnia Architektura білий із внутрішнім підв | 11 769 грн. |
Уринал Villeroy&Boch Architectura (55740001) 55740001 | 9 180 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности писсуара Villeroy & Boch Omnia Architectura 557400:
- В комплекте болты для монтажа (крепежный комплект)
- Модель с арт. 5574 25 xx и 5574 20 xx — с керамической решёткой
- арт. 5574 00 xx, 5574 20 xx — модель без "мушки"
- арт. 5574 05 xx, 5574 25 xx — модель с "мушкой"
- Мушка — изображение мухи, нарисованное в писсуаре. Благодаря этому точность "попадания" увеличивается на 80%
РекомендуемСравнить в таблице →