Умывальник Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 800 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 800 мм1300 мм |
|
Модель Villeroy & Boch Architectura 611680R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 800 мм
Раковина Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 | 8 158 грн. |
Villeroy&Boch Subway 800x485 61168001 | 23 160 грн. |
Villeroy&Boch Subway 800x485 61168001 | 23 739 грн. |
Villeroy&Boch Subway 800x485 61168001 | 24 318 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001
Цены на Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Omnia Architectura 61168001 800 мм | от 8 158 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Omnia Architectura 61181301 1300 мм | от 15 800 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →