Умывальник Villeroy & Boch Omnia Classic 71196301 600 мм
Villeroy & Boch Omnia Classic 71196301 |
|
Дополнительно комплектуется полупьедесталом Omnia Classic (арт. 728900XX)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Omnia Classic 71196301 600 мм
Все цены 6 →Умивальник підвісний Villeroy & Boch O.Novo 60 см 71196301 | 3 300 грн. |
Раковина Villeroy&Boch O.Novo (71196301) | 21 948 грн. |
Villeroy&Boch Omnia vita 60 71196301 | 13 760 грн. |
Villeroy&Boch Omnia vita 60 71196301 | 14 104 грн. |
Villeroy&Boch O.NOVO 71196301 | 7 566 грн. |
Villeroy&Boch Omnia vita 60 71196301 | 14 448 грн. |
Модификация модели:
- арт. 711963XX — чаша с переливом, с отверстием для смесителя
- арт. 711960XX — чаша без перелива, без отверстия для смесителя
- арт. 711961XX — чаша без перелива, с отверстием для смесителя
- арт. 711964XX — чаша с переливом, без отверстия для смесителя
РекомендуемСравнить в таблице →