Набор посуды Vincent VC-3027
Vincent VC-3027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3027
Vincent VC-3027 | 1 137 грн. |
Набір посуду 4 предмети Vincent VC-3027 | 1 511 грн. |
Набор 4 предмета Vincent VC-3027 | 1 246 грн. |
Набір посуду 4 предмети Vincent VC-3027 | 1 246 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Vincent 4 предмети з індукційним дном | 1 259 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой — диаметр 16 см, объем 1.9 л
- Кастрюля с крышкой — диаметр 20 см, объем 3.6 л
РекомендуемСравнить в таблице →