ИБП Vinga VPE-650PRMU 650 ВА
Фото 5 |
Vinga VPE-650PRMU 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPE-650PRMU 650 ВА
Все цены 15 →Vinga Vinga LED 650VA (VPE-650PRMU) | 1 870 грн. |
Vinga Led 650VA metal case with Usb (VPE-650PRMU) | 1 850 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 650VA metal case with USB (VPE-6 | 1 849 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga led 650va metal case with usb (vpe-6 | 1 944 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Vinga VPE-650PRMU
Цены на Vinga VPE-650PRMU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPE-650PRMU 650 ВА | от 1 849 грн. | 16 предложений | ||
Vinga VPE-850PRMU 850 ВА | от 2 419 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →