Блок питания Vinga VPS Gold V2 VPS-850GV2
Фото 5 |
Vinga VPS Gold V2 VPS-850GV2 2022 год80+ Gold |
|
Один из самых доступных полностью модульных компьютерных блоков питания высокой мощности (850 Вт) для топовых игровых систем и производительных домашних рабочих станций. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей и начинающих энтузиастов. Является средней моделью линейки Vinga VPS Gold V2, включающей в себя устройства с выходной мощностью 750, 850 и 1000 Вт.
Имеет сдержанный и стильный дизайн корпуса, который благодаря скромным габаритам (140х150х86 мм) поместится в любой корпус с поддержкой ATX-устройств. В основе блока питания Vinga VPS Gold V2 VPS-850GV2 лежит усовершенствованная аппаратная платформа с прогрессивной схемотехникой (резонансный преобразователь, синхронный выпрямитель, DC-DC конвертеры). Она гарантирует внушительный КПД (92%) и безупречную стабильность всех линий под значительной нагрузкой.
По линии +12В блок может отдавать до 98,5% паспортной мощности (ток до 70А). Охлаждение блока выполняется управляемым 120 мм вентилятором с долговечным гидродинамическим подшипником. Кроме стандартных кабелей ATX 24-pin (20+4) и пары линий EPS/ATX12V 8-pin (4+4), оснащен двумя кабелями с 2хPCI-E 8-pin (6+2), двумя кабелями 4хSATA и одним 3хMOLEX+SATA. Высокотемпературные японские конденсаторы Nichicon и Nippon Chemi-Con являются залогом длительного срока службы. Блок имеет полный набор защитных систем (в т.ч. защиту от перенапряжения на входе, замыкания и перегрузки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Купить Vinga VPS Gold V2 VPS-850GV2
Все цены 28 →Блок живлення Vinga 850W (VPS-850GV2) | 3 959 грн. |
Блок питания Vinga 850W (VPS-850GV2) | 3 959 грн. |
Блок питания Vinga 850w (vps-850gv2) | 4 160 грн. |
Блок живлення Vinga 850W (VPS-850GV2) | 4 151 грн. |
Vinga 850W VPS-850GV2 | 3 959 грн. |
0 1 0 3 |
Вже не перший рік користуюсь блоками Вінга 750w. Через кредит довіри вирішив купити для нового комп'ютера більш потужний на 850. Комплект не поганий, працює тихо. Головний мінус це те що комп'ютер вимикається самостійно. Цю проблему помітив у RDR2. Через певний час комп'ютер перезавантажується. У подіях код 41. Шляхом виключення процесору, відеокарти та материнської плати з'ясувалось що проблема у бп. Займаюсь тим щоб повернути його. Комплект, рівень шуму Перезавантаження системи під навантаженням. Брак Leonardo Khapatko: пользуюсь Vinga VPS-850GV2 менее месяца |
Взяв на 850W, хоча мені такої потужності і не потрібно, просто на момент купівлі різниця в ціні з 750W була усього 100грн. Для тих хто розбирається в БЖ, якщо поглянути в середину одразу видно якість не відповідну своїй ціновій категорії, адже подібний БЖ мав би коштувати близько 5к грн. Повністю японські конденсатори, DC DC перетворювач, масивні радіатори, гідродинамічний підшипник вентелятора. Загалом той ще жир, добавити функцію fan-stop і це буде король усіх БЖ. DC DC перетворювач, японські конденсатори, 840W на лінію 12V, 80+ Gold, модульні кабелі-шлейфи, тиха вертишка на гідродинамічному підшипнику, комплектація як в преміальних БЖ. Чесно шукав, але не знайшов. Головний недолік - немає до чого прикопатись. Ігор: пользуюсь Vinga VPS-850GV2 более года |
Кіловатник по ціні 850, дуже гарне співвідношення ціна-якість Ціна, 80+ gold, тихий в роботі. Працює у системі з 7900Х та 3080, загальне споживання максимум біля 600 ват, недоліків не виявлено Трохи незручностей додають кабелі, не дуже гнучкі, але в цілому якість в них гарна andrewthelpt: пользуюсь Vinga VPS-850GV2 несколько месяцев |
Модификации Vinga VPS Gold V2
Цены на Vinga VPS Gold V2 |
---|---|---|---|---|
Vinga VPS Gold V2 VPS-750GV2 | от 3 456 грн. | 30 предложений | ||
Vinga VPS Gold V2 VPS-850GV2 | от 3 934 грн. | 29 предложений | ||
Vinga VPS Gold V2 VPS-1000GV2 | от 4 449 грн. | 33 предложения |