Блок питания Almordor SFX ALSFX750BK
Фото 12 |
Almordor SFX ALSFX750BK 650 Вт 24+8+8(4+4) pin 650 Вт 24+8+8(4+4) pin белый 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almordor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almordor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almordor SFX ALSFX750BK
Все цены 8 →Блок живлення ALmordor SFX 750W Black (ALSFX750BK) | 3 799 грн. |
Блок питания 750 Вт, ALmordor sfx, Black, модульный, 80+ Gold, Active pfc, | 4 051 грн. |
Блок питания 750 Вт, ALmordor SFX, Black, модульный, 80+ Gold, Active PFC, | 4 399 грн. |
ALmordor SFX 750W (ALSFX750BK) Black ALSFX750BK | 3 899 грн. |
ALmordor SFX 750W Black (ALSFX750BK) 109421 | 3 789 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Almordor SFX
Цены на Almordor SFX |
---|---|---|---|---|
Almordor SFX ALSFX650BK | от 3 414 грн. | 7 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX650WH | от 3 414 грн. | 15 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750BK | от 3 789 грн. | 8 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750WH | от 3 789 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →