Набор ножей Vinzer Chef 50119
Фото 8 |
Vinzer Chef 50119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Chef 50119
Все цены 21 →VINZER CHEF 50119 | 3 748 грн. |
Набор кухонных ножей Vinzer Chef 7 пр. (50119) | 4 051 грн. |
Набір кухонних ножів Vinzer Chef 7 ін. (50119) | 4 051 грн. |
VINZER CHEF 50119 | 3 729 грн. |
Набор ножей Vinzer Chef 7 пр 50119 | 4 051 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →