Набор ножей Vinzer Vegan 50129
Фото 6 |
Vinzer Vegan 50129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Vegan 50129
Все цены 8 →Набор кухонных ножей Vinzer Knife set Vegan 4 пр. (50129) | 584 грн. |
Набір кухонних ножів Vinzer Knife set Vegan 4 пр. (50129) | 584 грн. |
Vinzer VZ-50129 | 726 грн. |
Набір ножів Vinzer Vegan VZ-50129 4 предмети | 916 грн. |
Набір ножів Vinzer Vegan VZ-50129 4 предмета | 796 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →