Кухонный нож Vinzer Geometry Nero 50304
Vinzer Geometry Nero 50304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry Nero 50304
Все цены 20 →Ніж кухарський Vinzer Geometry Nero line 20.3 см (50304) | 690 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry Nero Line 20.3 см (89304) | 882 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry Nero Line 20,3 см 50304 | 705 грн. |
Vinzer Geometry Nero Line 20.3 см (50304) GeometryNeroLine20.3см(50304) | 703 грн. |
Нож поварской VINZER Geometry Nero Line 20,3 см. (50304) | 705 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →