Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01155
3 CLAVELES Uniblock 01155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01155
Все цены 9 →Ніж кухарський 150 мм 3 Claveles Uniblock (01155) | 789 грн. |
Нож поварской 150 мм 3 Claveles Uniblock (01155) 01155 | 789 грн. |
Ніж кухарський 150 мм 3 Claveles Uniblock (01155) | 789 грн. |
Нож поварской 150 мм 3 Claveles Uniblock (01155) 01155 | 789 грн. |
Ніж кухарський 3 Claveles Uniblock (01155) | 755 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →