Кухонный нож Vinzer Geometry 50291
Vinzer Geometry 50291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry 50291
Все цены 11 →Нож для овощей Vinzer Geometry line 8,9 см 50291 | 457 грн. |
Vinzer Geometry Line 8.9 см (50291) GeometryLine8.9см(50291) | 459 грн. |
Нoж для овощей VINZER Geometry line, 8,9 см. (50291) | 457 грн. |
Ніж для овочів Vinzer Geometry Line 8.9 см (5907706502911) | 456 грн. |
Ніж для овочів VINZER Geometry line, 8,9 см. (89291) | 457 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →