Вок Vinzer Greblon Induction 50505 28 см коричневый
Vinzer Greblon Induction 50505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Greblon Induction 50505 28 см коричневый
Все цены 25 →VINZER 50505 | 2 244 грн. |
Сковорода Wok Greblon Induction Line 28 см 50505 | 2 427 грн. |
VINZER 50505 | 2 233 грн. |
Сковорода WOK с крышкой Vinzer Greblon Induction Line 28 см 50505 | 2 426 грн. |
Сковорода ВОК Vinzer Greblon Induction Line 89505 (50505) Greblon Inductio | 2 208 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →