Сковородка Vinzer 3D Cube Induction 50402 26 см
Фото 6 |
Vinzer 3D Cube Induction 50402 |
|
Трехслойная конструкция Tri-ply: внешний слой - высококачественная нержавеющая сталь Ferrinox 18/10, средний слой - чистый алюминий, внутренний слой - нержавеющая сталь Ferrinox 18/10. Антипригарное покрытие ПТФЭ скрыто под специальными сотами.
Можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer 3D Cube Induction 50402 26 см
Все цены 6 →Vinzer Vinzer 3D Cube Induction 26 см (50402) | 2 929 грн. |
Vinzer Vinzer 3D Cube Induction 26 см (50402) | 2 486 грн. |
Vinzer 3D Cube Induction 26 см (50402) 3DCubeInduction26см(50402) | 2 909 грн. |
Сковорода універсальна Vinzer 3D Cube Induction VZ-50402 26 см | 2 918 грн. |
Сковорода VINZER 3D Cube Induction Line 26 см (50402) | 2 887 грн. |
Сковорода Vinzer 3D Cube Induction 26 cm кругла (50402) | 3 080 грн. |
Модификации Vinzer 3D Cube Induction 50402
Цены на Vinzer 3D Cube Induction 50402 |
---|---|---|---|---|
Vinzer 3D Cube Induction 50400 20 см | от 1 936 грн. | 27 предложений | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50401 24 см | от 2 211 грн. | 24 предложения | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50402 26 см | от 2 486 грн. | 6 предложений | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50403 28 см | от 2 637 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →