Сковородка Vinzer Graphene Induction 50409 24 см
Vinzer Graphene Induction 50409 |
|
Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium. Антидеформационный индукционный диск.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Graphene Induction 50409 24 см
Сковорода Vinzer Graphene Induction Line 24см (50409) | 1 123 грн. |
Сковорода Vinzer Graphene Induction Line 24см (50409) | 1 105 грн. |
Сковорода VINZER Graphene Induction Line 24 см. (50409) | 1 327 грн. |
Сковорідка Vinzer Graphene Induction Line 24 см кругла (50409) | 1 323 грн. |
Модификации Vinzer Graphene Induction 50409
Цены на Vinzer Graphene Induction 50409 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Graphene Induction 50409 24 см | от 1 105 грн. | 5 предложений | ||
Vinzer Graphene Induction 50408 26 см | от 1 221 грн. | 4 предложения | ||
Vinzer Graphene Induction 50410 28 см | от 1 376 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →