Газонокосилка Vitals Master ZP 51144td
Фото 5 |
Бензиновая газонокосилка с приводом на задние колеса, предназначенная для кошения газонов площадью до 1000 м². Оснащена 144-кубовым 4-тактным двигателем мощностью 3.5 л.с. Топливный бак вмещает 1 л бензина (масляный бачок имеет объем 0.6 л). Ширина захвата газонокосилки Vitals Master ZP 51144td равна 50.8 см. Высота кошения травы изменяется в диапазоне 25 – 75 мм с помощью синхронного 6-ступенчатого механизма.
При кошении газонов аппарат может собирать скошенную растительность в 65-литровый мешок, выбрасывать остатки назад или в сторону, а также измельчать траву на небольшие кусочки, которые впоследствии послужат органическим удобрением для лужайки. Дека газонокосилки сделана из прочной стали. На корпусе есть специальный штуцер для промывания деки, к которому можно подключить садовый шланг. Вес техники без учета топлива и масла равен 35.8 кг.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master ZP 51144td
Все цены 7 →Vitals Vitals Master Zp 51144td (164382) 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td (самохідна) 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51144td | Функция мульчирование | 12 757 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td | 12 768 грн. |
Професійна газонокосарка бензинова самохідна Vitals Master Zp 51144td з ме | 11 700 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td | 10 854 грн. |