Компрессор Vitol K-40
Видео 2Фото 9 |
Vitol K-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol K-40
Все цены 6 →Vitol K40 | 819 грн. |
Автомобільний компрессор 12В, 15А (крабі на акум.,перехідник, 40л/хв) VITO | 1 129 грн. |
Компрессор ViTOL К-40 150psi 14Amp 37л прикурювач | 1 050 грн. |
Компресор "ViTOL" K-40 150psi/14Amp/37л/прикурювач (K-40) | 1 104 грн. |
Компресор автомобільний "ViTOL" К-40 150psi/14Amp/37л/прикурювач 47725 | 1 308 грн. |
Автомобільний компресор Vitol K-40, 37 л/хв, 190Вт, 8атм | 1 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →