Компрессор Vitol K-55
Видео 2Фото 12 |
Vitol K-55 |
|
Встроенный предохранитель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol K-55
Все цены 17 →Компресор "ViTOL" K-55 150psi / 23Amp / 50л / шланг 5,0м / клеми | 1 299 грн. |
Компрессор "ViTOL" K-55 150psi/23Amp/50л/шланг 5,0м/клеммы/с дефлятором | 1 299 грн. |
Компресор автомобільний Vitol K-55 47722 | 1 087 грн. |
Автокомпресор Vitol К-55 150 psi 23 A 50 л шланг 5 м з дефлятором клеми (K | 1 299 грн. |
Компрессор автомобильный VITOL 12 В, 10 Атм, 50 л/мин, 300 Вт (K-55) | 1 153 грн. |
eще 12 предложений
Норм компрессор, хорошая комплектация, я лично поставил на шланг быстросъем и пистолет с манометром, все помещается в стандартный чехол. достаточно мощный, R16C на 3-3,5атм накачивает уверенно, а R13 вообще с екунд за 40 Комплектация, мощность В описании мощность 23А а на деле стоит предохранитель 15А Иван Иванович: пользуюсь Vitol K-55 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →