Кастрюля Vitrinor Parma 1101881
Vitrinor Parma 1101881 |
|
Крышка выполнена из закаленного стекла, ее так же можно использовать как емкость для блюд из фритюра. Внешнее, внутреннее покрытие — двухслойная эмаль.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Parma 1101881
Все цены 9 →Каструля з фритюрницею Vitrinor Parma, з кришкою, сіра, 24 см, 5,2 л (1101 | 1 170 грн. |
Каструля Фритюрниця Vitrinor Parma d24см (1101881) | 1 112 грн. |
Кастрюля Фритюрница Vitrinor Parma d24см (1101881) | 1 112 грн. |
Vitrinor VR-1101881 | 1 381 грн. |
Каструля-фритюрниця Vitrinor Parma 24 см 3 л (1101881) | 1 020 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →