Ковш Vitrinor Ares 1114803
Vitrinor Ares 1114803 |
|
Внешняя поверхность покрыта двухслойной матовой черной эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Ares 1114803
Все цены 9 →Ківш Vitrinor Ares, 16 см, 1,5 л (1114803) | 849 грн. |
Ківш Vitrinor Ares 16 см 1.5 л (1114803) | 808 грн. |
Ковш Vitrinor Ares 16 см 1.5 л (1114803) | 808 грн. |
Vitrinor ARES 16 см (1114803) ARES16см(1114803) | 849 грн. |
Vitrinor 1114803 | 1 031 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →