Твердотопливный котел Vityas Pro 17 17 кВт
Фото 5 | 45 899 грн. Купить! Котел твердопаливний Витязь Pro 17 кВт 66907Modernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Vityas Pro 17 17 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:17 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Электронный блок управления и вентилятор наддува.
Все характеристики
Характеристики Pro 17
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vityas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vityas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vityas Pro 17
Цены на Vityas Pro 17 |
---|---|---|---|---|
Vityas Pro 12 12 кВт | от 42 899 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 17 17 кВт | от 45 899 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 24 24 кВт | от 49 899 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 30 30 кВт | от 56 899 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 40 40 кВт | от 63 499 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 50 50 кВт | от 71 199 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 65 65 кВт | от 85 299 грн. | 1 предложение | ||
Vityas Pro 80 80 кВт | от 90 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →