Гидромассажный бокс Vivia 265 RC 90x90 угловая
Vivia 265 RC 90x90 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivia 265 RC 90x90 угловая
Гідробокс 265 RC 90x90 см глибокий піддон ( A0035277 ) vivia-A0035277 | 22 971 грн. |
Гідробокс 265 RC 90x90 см глибокий піддон ( A0035277 ) vivia-509 | 22 971 грн. |
Душовий бокс Vivia 265 RC 90x90х215см з глибоким піддоном з гідромасажем т | 22 828 грн. |
Гідробокс Vivia 265 RC 9090 см глибокий піддон | 22 655 грн. |
Гідробокс 265 RC 90x90 см глибокий піддон | 22 828 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Vivia 265 RC:
- Высота поддона: 420 мм
РекомендуемСравнить в таблице →