Диск VLF VLF02 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 19 | от 6 641 до 7 263 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
VLF VLF02 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 715 грн. |
VLF VLF02 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 HB | 6 857 грн. |
VLF VLF02 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HB | 6 668 грн. |
GT VLF02 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 814 грн. |
VLF VLF VLF02 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 826 грн. |
VLF VLF02 HB R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 090 грн. |
VLF VLF02 HB R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 092 грн. |
VLF VLF02 (R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1923339 | 6 641 грн. |
Литі диски VLF VLF02 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (HB) | 7 263 грн. |
Закрыть
Похожие