Литой диск Replica R330 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica R330 2
Характеристики
Replica R330 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R330 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (R330) 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (MBMF) | 6 384 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Skoda R330 MBMF R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 7 079 грн. |
Replica Audi (R330) MBMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 160 грн. |
Replica Replica Skoda R330 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 MBM | 6 707 грн. |
Replica Audi R330 MBMF R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 7 240 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие