Ванна Volle 12-88-102 bath 170x75 см гидромассаж
Volle 12-88-102 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-88-102 bath 170x75 см гидромассаж
Все цены 20 →Ванна гідромасажна Volle 170х75 12-88-102 / L 12-88-102/L | 40 050 грн. |
Ванна Volle 170х75 см з гідромасажем ліва (12-88-102/L) 12-88-102/L | 40 050 грн. |
Ванна акрилова Volle 12-88-102/L 1700x750x630 ліва з гідромасажем. | 40 050 грн. |
Volle Volle 12-88-102/L | 40 050 грн. |
Ванна акрилова гідромасажна VOLLE 170х75 L (12-88-102/L) | 40 050 грн. |
eще 15 предложений
Неудачная модель, краны в ногах, открывать только ногой, шланг короткий, запорная арматура - хлам, три месяца и замена, сразу надо ставить качественную. Зря потраченные деньги Нет Компоновка, расположение кранов, длина душевого шланга, монтаж Виктор: |
Пользуемся уже больше 2х лет-полет нормальный.С новья подтекал один патрубок,сразу проварили по гарантии,больше проблем не было.Хотелось бы побольше,но само помещение не позволяет,зато меньше расход воды...Как по мне ,то не хватает форсунки для пяток,тогда полный релакс,но говорят можно доставить. Доступная цена,гидромассаж,нормальная фурнитура к ней Узковата будет для крупных людей,нет никаких фильтров в комплекте. пользуюсь Volle 12-88-102 170x75 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →