Душевая перегородка Volle Walk-in 18-08-120H
Volle Walk-in 18-08-120H 100 см120 см |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Walk-in 18-08-120H
Душова стінка 100х200 см Volle WALK-IN 18-08-120H | 10 877 грн. |
Volle Volle Walk-in 18-08-120 | 10 287 грн. |
Душова стінка 100х200 см Volle WALK-IN 18-08-120H | 10 877 грн. |
Модификации Volle Walk-in 18-08-120H
Цены на Volle Walk-in 18-08-120H |
---|---|---|---|---|
Volle Walk-in 18-08-100 | от 8 922 грн. | 7 предложений | ||
Volle Walk-in 18-08-120H | от 10 287 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →