Фонарик Voltronic Power GoldSilver (GS-3900)
Фото 4 |
Voltronic Power GoldSilver |
|
Простой, легкий и удобный туристический фонарь со встроенной Li-Ion аккумуляторной батареей значительной емкости, интегрированной солнечной батареей и зарядкой от бытовой электросети. Комплектуется пультом дистанционного управления. Отличается хорошей эргономикой и достойной автономностью. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для освещения малых/средних палаток или открытых площадок небольшой площади.
Имеет удобное подвесное крепление на ветку, веревку или трос. Может освещать хозяйственные помещения и использоваться как резервный источник света во время блэкаута. Туристический фонарь Voltronic Power GoldSilver поддерживает 3 режима работы: высокой/средней/низкой интенсивности. Помимо этого, предусмотрен мигающий режим для подачи сигнала бедствия (SOS). Для питания фонаря используется интегрированный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Имеется стандартный разъем DC зарядка через который выполняется с помощью комплектного зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Купить Voltronic Power GoldSilver
Все цены 18 →Фонарь Voltronic GoldSilver (GS-3900) GS-3900 | 319 грн. |
Ліхтар Voltronic GoldSilver (GS-3900) GS-3900 | 300 грн. |
Voltronic GoldSilver (GS-3900) GS-3900 | 300 грн. |
Лампа Voltronic Goldsilver GS-3900 з сонячною батареєю і пультом, Box (GS- | 564 грн. |
Voltronic Ліхтар Voltronic GoldSilver (GS-3900) GS-3900 | 300 грн. |