Фонарик Voltronic Power MH-5800T
Видео 2Фото 18 |
Voltronic Power MH-5800T |
|
Двухрежимный кемпинговый светодиодный фонарь с питанием от встроенного аккумулятора. Выполнен в практичном пластиковом корпусе с ручкой, интегрированной солнечной батареей и функцией powerbank-аккумулятора. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое применение. Может использоваться в туристических походах и во время загородных пикников, подойдет для освещения ночью внутри кемпинговой палатки или обеспечения видимости при передвижении по неосвещенным дорогам, тропинкам или тротуарам.
Пригодится на рыбалке и охоте. Главной особенностью этой модели стала возможность работы в двух режимах: дальнего света и рассеянного ближнего освещения. В головной части фонаря Voltronic Power MH-5800T смонтирован отражатель для создания сфокусированного направленного луча значительной яркости. Для ближнего освещения корпус фонаря трансформируется в вертикально ориентированный светильник, состоящий из 6 светодиодов, которые не перегорают, не тускнеют со временем и не нуждаются в замене. Пластиковый корпус эргономичен и имеет приспособления для подвешивания. В качестве источника энергии используется встроенный свинцовой-кислотный аккумулятор небольшой емкости, энергии которого достаточно на 6 ч активной автономной работы. Заряд осуществляется от бытовой электросети (220 В).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Купить Voltronic Power MH-5800T
Все цены 13 →Фонарь для кемпинга MH-5800T (зарядка от 220 B и солнца) 00-00011624 | 499 грн. |
Фонарь Voltronic MH-5800T | 215 грн. |
Voltronic MH-5800T | 156 грн. |
Ліхтар Voltronic MH-5800T | 149 грн. |
Ліхтар для кемпінгу MH-5800T | 499 грн. |