Фонарик Bailong BL-513
Видео 3Фото 17 |
Bailong BL-513 |
|
Компактный и легкий многоцелевой ручной светодиодный фонарь в защищенном металлическом корпусе со встроенным аккумулятором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, которым нужен недорогой источник света с переменным фокусом. Отличается наличием дополнительного бокового широкоугольного COB-излучателя, скромными габаритами (длина 95 мм), небольшим весом (57 г), значительной интенсивностью светового потока (в режиме полной мощности до 300 лм) и хорошей защитой от ударов, пыли и воды.
Идеален для пользователей, ведущих активный образ жизни. Может использоваться туристами, будет полезен на вечерней прогулке с собакой, рыбалке или охоте, его можно закрепить на руле велосипеда. Легко поместится в любой сумке, рюкзаке или кармане верхней одежды. Фонарь Bailong BL-513 оснащен высокоэффективным светодиодом Cree XP-E Q5 и поддерживает 3 различных рабочих режима. Кроме режима сфокусированного света полной мощности, предусмотрена длительная эксплуатация в режиме пониженной мощности и продолжительная работа бокового COB-излучателя, способного создавать широкую зону локального освещения. Фонарь выполнен в прочном алюминиевом корпусе, поверхность которого дополнительно защищена анодированием. Питается от встроенного Li-Ion аккумулятора умеренной емкости, который заряжается от любого смартфонного ЗУ с помощью комплектного кабеля с разъемом microUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-513
Все цены 30 →Фонарь Bailong BL-513 | 177 грн. |
Bailong BL-513 Cree XML-T 2+1 реж | 149 грн. |
Bailong BL-513 BL-513/28657 | 99 грн. |
Ліхтарик Bailong BL-513, Cree XML-T, 2+1 реж., корпус-алюміній, водостійки | 228 грн. |
Ліхтар акумуляторний Police BL-513 ( ручний із зумом) ICL44 | 130 грн. |