Цепная пила Vorskla PMZ 50-3.7
Vorskla PMZ 50-3.7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 50-3.7
Все цены 11 →Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7 | 3 089 грн. |
Бензопила Vorskla ПМЗ 50-3.7 | 2 804 грн. |
Бензопила Vorskla ПМЗ 50-3.7 113611 | 2 623 грн. |
Бензопила Vorskla ПМЗ 50-3.7 (1 шина, 1 ланцюг) | 3 177 грн. |
БЕНЗОПИЛА VORSKLA ПМЗ 50-3,7 | 2 698 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →