Цепная пила Vorskla PMZ 52-2.0
Фото 5 |
Vorskla PMZ 52-2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 52-2.0
Все цены 8 →Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 | 2 979 грн. |
Бензопила Vorskla ПМЗ 52-2.0 | 2 678 грн. |
Бензопила Vorskla ПМЗ-52 2.0 (1 шина, 1 ланцюг) | 3 015 грн. |
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 (ШИНА 450 ММ) | 2 698 грн. |
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 (двигун 52 см3, 1 шина, 1 ланцюг) | 2 597 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →