Летняя шина Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H ТОП-5малошумная |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H
Все цены 36 →Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H | 1 965 грн. |
Vredestein SPORTRAC 5 185/60 R14 82H (9079449119) | 3 680 грн. |
Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H | 2 255 грн. |
Vredestein Sportrac 5 (185/60R14 82H) | 2 030 грн. |
Летние шины Vredestein Sportrac 5 185/60 R14 82H 1000410747 | 2 120 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 25 | 1 1 5 16 |
Купил после Sportrac 3, на котором проехал почти 46тыс. Если бы не развал [изнутри съело 3 колеса], хватило бы еще тысяч на 10-15.На Sportrac 5 езжу второй сезон. Размер 195.65.15. Прочная боковина,резина средней жесткости,нормальный износ.Торможение внятное и на сухом, и на мокром. Действительно проскальзывает на сухом асфальте с волнами или колеей. Сергей: |
Проехал 25 т.км (2 года), больше не возьму, за такие деньги есть лучше. Хорошо балансируется, крепкая. Жесткая, ужасное аквапланирование (при скорости всего 70 км/ч) машина превращается в слабоуправляемый катамаран. пользуюсь Vredestein Sportrac 5 205/55 R16 91V месяц и более рекомендую не покупать |
Резина дуже сподобалась.Управління на сухій та мокрій дорозі тверда 5-ка.Не шумить.Проїхав 20 тис.ізнос 25%.
Авто Мазда 626 GF. Тишина,управління,симпатичний протектор Не виявлено пользуюсь Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H месяц и более |
Показано 3 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →