Летняя шина Vredestein Ultrac Vorti 275/35 R19 100Y
Видео 20Фото 6 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Vorti 275/35 R19 100Y ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Vorti 275/35 R19 100Y
Vredestein Ultrac Vorti (275/35R19 100Y) | 7 172 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 275/35 ZR19 100Y | 10 604 грн. |
Шини Vredestein Ultrac Vorti 275/35 ZR19 100Y XL | 9 248 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 275/35R19 100 Y | 7 416 грн. |
Отзывы 15 | 0 0 0 12 |
Лучшая из того, на чем ездил! Уровень Michelin Pilot Super Sport при почти вдвое меньшей цене! Мягкость, надежность, управляемость. На мощной машине (от 400 сил) изнашивается практически за сезон. пользуюсь Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R19 104Y более года |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →