Сверлильный станок Vulkan VLK-20F1
Vulkan VLK-20F1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-20F1
Все цены 19 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-20F1 підлоговий, 220 В, 750 Вт | 19 431 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F1 (DP1520F) | 19 359 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-20F1(DP1520F) (16033) | 19 431 грн. |
Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 16033 | 19 432 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-20F1 16033 | 17 209 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →