Сверлильный станок Optimum OPTIdrill B 17Pro basic 3003161
Фото 3 |
Optimum OPTIdrill B 17Pro basic 3003161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill B 17Pro basic 3003161
Все цены 9 →Сверлильный станок Optimum OPTIdrill B 17Pro basic 3003161 | 18 789 грн. |
Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill B 17 Pro basic (230V) (30 | 17 400 грн. |
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 17PRO basic 3003161 | 18 225 грн. |
Станок сверлильный OPTIMUM B17Pro basic 3003161 | 18 789 грн. |
Optimum 3003161 | 23 800 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →