Умные часы
W&O X9 Pro 2
Фото 12 |
W&O X9 Pro 2
Дисплей:2.02 ", 385x320 пикс, Super AMOLED
Корпус:металл, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS, компас
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики X9 Pro 2
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить W&O X9 Pro 2
Все цены 9 →Смарт-годинник W&O X9 Pro2 Amoled+IP67 Silver (WOX9P2Silver) | 1 098 грн. |
Смарт-часы W&O X9 Pro2 Amoled+NFC+IP67 Silver WOX9P2Silver | 918 грн. |
Смарт-годинник W&O X9 Pro2 Amoled+IP67 Silver | 1 021 грн. |
Смарт-часи W&O X9 Pro2 Amoled+IP67 Silver (WOX9P2Silver) | 1 299 грн. |
Смарт-часи W&O X9 Pro2 Amoled+IP67 Silver (WOX9P2Silver) | 1 229 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →