Машинка для стрижки Wahl 5 Star Cordless Detailer Li Gold
Видео 4Фото 15 |
Wahl 5 Star Cordless Detailer Li Gold |
|
Возможностью самостоятельно вывести ножи в ноль благодаря инструменту в комплекте
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl 5 Star Cordless Detailer Li Gold
Все цены 7 →Машинка для окантовки WAHL Gold Cordless Detailer Li 08171-716 | 5 500 грн. |
Тример WAHL Cordless Detailer Li HT00020 | 4 500 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) do włosów i brody Wahl Detailer Cordless 0817 | 8 118 грн. |
Машинка для стриження Wahl Detailer Wide Cordless Li Gold Edition окантува | 6 000 грн. |
Тример Wahl Detailer Li™ Gold Edition HT00021 | 5 500 грн. |
Професійний тример Wahl Professional Cordless Detailer LI Gold 08171-716 | 7 524 грн. |
Тример Wahl Detailer Wide Gold Edition безпроводова окантувальна (08171-71 | 7 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →