Машинка для стрижки животных Wahl Creativa
Фото 6 |
Wahl Creativa |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Creativa
Машинка для стрижки тварин Wahl Creativa 1876-0483 | 5 500 грн. |
Машинка для стрижки тварин Wahl Creativa Clipper | 6 710 грн. |
Машинка для стриження тварин Wahl Creativa 1876-0483 | 5 500 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Creativa 1876 (1876-0483) | 6 802 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →