Машинка для стрижки Wahl 5 Star Cordless Senior
Видео 11Фото 5 |
Wahl 5 Star Cordless Senior |
|
Продвинутая модель машинки для стрижки волос, представленная на рынке в рамках профессиональной серии 5 Stars от популярного американского бренда Wahl. Отличную производительность обеспечивает устройству мощный высокооборотистый мотор на 6500 об/мин. Высота среза регулируется в пределах от минимальных 0,8 до 4,5 мм, при этом в комплектации устройства предусмотрены три насадки-гребня Premium.
Ширина хвата составляет отличне 46 мм. Встроенный аккумулятор обеспечивает устройству маневренность и удобство эксплуатации, при этом максимальное время автономной работы составляет 70 мин, после чего устройству понадобится вплоть до 2 ч для полной зарядки. Изготовленный из пластика корпус удобен для охвата и имеет достаточно небольшой вес 360 г, благодаря чему не утомляются суставы и твердость движений руки мастера остается безупречной. Во время перерыва на использование других инструментов машинка для стрижки волос Wahl 8504-016 подвешивается в зоне досягаемости за предусмотренную в конструкции петлю, а в комплект поставки добавлена подходящая по размерам расческа. Ровный срез гарантирую ножи из специально созданной нержавеющей стали, длительный период остающиеся острыми и не поддающиеся окислению.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl 5 Star Cordless Senior
Все цены 11 →Машинка для стрижки WAHL Senior Cordless 08504-2316 | 4 999 грн. |
Машинка Wahl Cordless Senior (08504-2316) 08504-2316 | 4 499 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Wahl Cordless Senior Czarny | 7 667 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся Wahl Senior Cordless 08504-016 Чорн | 6 895 грн. |
Машинка для стрижки волосся Wahl Senior Cordless 08504-2316 з регулюванням | 6 900 грн. |