Триммер для бороды Wahl Quick Style Lithium Power (05604-035)
Wahl Quick Style Lithium Power |
|
Стильный, практичный и достаточно мощный триммер, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Устройству можно доверить уход за бородой и усами. При использовании роторной насадки, которая идет в комплекте, появляется возможность безопасно и безболезненно состригать волосы в носу и ушах. Главный ножевой блок имеет ширину 20 мм. Голый нож, без гребенки, позволяет срезать волосы на высоту 0,5 мм.
А если режущий блок оснастить гребенкой, то высоту стрижки можно настраивать в пределах 2, 3, 4 и 5 мм. Триммер Wahl 5604-035 работает без подключения к электросети. Вибрационный привод запитывается от съемной батарейки АА. Отличительной особенностью модели является использование самозатачивающейся режущей головки — острые кромки ножевого блока восстанавливают заточку непосредственно во время работы.
Режущая головка не нуждается ни в обслуживании, ни в периодической замене. Нож остается всегда острым, что делает стрижку щетины легкой и эффективной. Это надежный и долговечный триммер, способный эффективно состригать щетину любой жесткости. Благодаря высокой автономности прибор можно брать с собой даже в поездку. Устройство позволит без труда ухаживать за внешним видом при любых условиях и обстоятельствах. Невысокая цена делает данный триммер одним из немногих бестселлеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl Quick Style Lithium Power
Все цены 42 →Тример WAHL гігієнічний 05604-035 | 650 грн. |
Тример Wahl 05604-035 | 649 грн. |
MOSER WAHL (05604-035) | 650 грн. |
Машинка для стрижки тример Wahl 5604-035 Quick Style | 928 грн. |
Тример для бороди та вусів Wahl 05604-035 чорно-сріблястий | 650 грн. |