Компрессор Walter GK 630-4.0/270 P 270 л сеть (400 В)
Видео 5Фото 8 |
Walter GK 630-4.0/270 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walter GK 630-4.0/270 P 270 л сеть (400 В)
Все цены 6 →Компрессор поршневой Walter Gk 630-4,0/270 P | 67 518 грн. |
Компресор поршневий WALTER GK 630-4,0/270 P | 67 770 грн. |
Компрессор поршневой WALTER GK 630-4,0/270 P+Кешбек от магазина | 67 770 грн. |
Компрессор поршневой WALTER GK 630-4,0/270 P | 67 770 грн. |
Компресор поршневий WALTER GK 630-4,0/270 P | 67 770 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →