Компрессор Walter GK 1400-7.5/500 P 500 л сеть (400 В)
Видео 5Фото 15 |
Walter GK 1400-7.5/500 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walter GK 1400-7.5/500 P 500 л сеть (400 В)
Компрессор поршневой Walter Gk 1400-7,5/500 P | 108 797 грн. |
Компрессор поршневой WALTER GK 1400-7,5/500 P+Кешбек от магазина | 106 090 грн. |
Компресор поршневий WALTER GK 1400-7,5/500 P | 108 219 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →