Силовая скамья WCG Pro-10
Фото 8 |
WCG Pro-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WCG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WCG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WCG Pro-10
Все цены 11 →Лавка для жиму регульована WCG Pro-10 | 3 043 грн. |
Скамья для жима WCG Pro-10 | 2 650 грн. |
Універсальна лава для жиму WCG Pro-10 регульована | 2 650 грн. |
Лава для жиму регульована WCG Pro-10 | 2 990 грн. |
Лави для жиму без стійок регульована WCG Pro-10 до 300 кг. | 2 915 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →